Все статьи

«СИТИ-Недвижимость» - надёжное агентство с отличной репутацией

Сейчас уже никому не нужно доказывать, почему при продаже, покупке, аренде квартиры нужно обращаться в агентство недвижимости. Это удобнее, быстрее и надежнее. Но нужно правильно подбирать компанию, которой вы доверите свою собственность. «СИТИ-Недвижимость» - это крупное агентство, которое работает в интересах клиентов, и в течение многих лет активно развивается. Его хорошо знают благодаря «сарафанному радио», которое распространяет о «СИТИ-недвижимость» отзывы благодарных клиентов.

 

Главные характеристики агентства – надежность и чистота сделок

Опытные риелторы и юристы идеально оформят сделку и проконсультируют вас по любому вопросу сделки с недвижимостью. Схема работы:

1) Прием заявки:

- по телефону: 8 (800) 55-55-702 (Звонок по России бесплатный)

- заказ обратного звонка с сайта

- через форму «Подать заявку» на сайте

- при личном обращении в офис компании

2) Уточнение пожеланий клиента

3) Подбор подходящих предложений через автоматизированную систему (собственная база + Winner + .ЦИАН и др. риелторские базы)

4) Заключение сделки

При четком подходе, сделку можно закрыть в течение 2-3 дней! «СИТИ-недвижимость» подскажет, как это сделать правильно.

 

Сайт компании «СИТИ-Недвижимость»

Чтобы быть ближе к клиентам, компания создала свой корпоративный сайт – city99.ru, на котором можно узнать полезную информацию о сделках с недвижимостью (новости, статьи, памятки), зайти в виртуальный офис компании, выбрать объект из обширной базы агентства, посмотреть условия сотрудничества, скидки и акции и подать заявку на услуги.

Кроме того, компания «СИТИ-Недвижимость» ведет группы в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Twitter, Youtube).

Таким образом, клиенты компании приходят в офис только для заключения сделки и уже знакомы со всей необходимой информацией.

Воспользуйтесь услугами компании «СИТИ-Недвижимость», если хотите быстро и комфортно продать или сдать квартиру!



17.07.2014 20:27 Наташа
Да, я тоже осталась довольна работой этого агентства. Неделю назад появилась необходимость переехать, вот, обратились в уже проверенное "Сити Недвижимость". нашли, посмотрели и оформили за 1 день. качественно работают.
15.01.2013 16:23 Катя
Долгое время боялась обращаться в агенства недвижимости, слышала, что и денег они много берут и искать не ищут ничего. После месяца безрезультатных попыток самой что-либо найти все таки решила не пренебрегать помощью профессионалов. Наткнулась на компанию Сити недвижимость, поискала о них отрицательные отзывы, ничего такого не нашла. Обратилась к ним и не пожалела. Все мои пожелания учли, за несколько дней нашли подходящую квартиру. Сейчас живу и радуюсь.
25.12.2012 20:00 Натали
Хорошая статья. С вашей помощью год назад снимала квартиру, поэтому очень приятно читать о том, как быстро вы движетесь к вершине высоких технологий
1


Комиссия агентов 50-100 Почему?
Ни для кого не секрет, что все агентства недвижимости за свои услуги берут 100% от месячной арендной платы. И так же не секрет, что практически все этим недовольны (кроме агентов). Многие считают эту цифру абсолютно необ...

Как найти подходящую квартиру для аренды?
На сегодняшний день существует несколько способов найти подходящую квартиру в аренду. И каждый из предложенных вариантов имеет свои плюсы и минусы. Давайте рассмотрим каждый из нижеприведенных вариантов: Поиск квартиры...

Покупка квартиры без риэлтора: плюсы и минусы
При возникновении потребности реализации или приобретения жилья, его сдачи в найм или аренды можно пойти одним из двух путей – действовать самостоятельно, или через посредника-риэлтора. Если вы при покупке квартиры...




Поиск города:
x
← назад